Ростуризм продлил текущее окно продаж туристического кешбэка до 31 августа

«Сейчас идет очередной этап программы туристического кешбэка. Напомню, что туристы могут покупать пакетные туры и проживание с возможностью отправиться в поездку с 1 октября и по 24 декабря. В речные и морские круизы можно отправляться с 1 сентября и до окончания навигации. По правилам программы туристу удобно автоматически на карточку возвращается до 20% от стоимости поездки. Программой с момента ее запуска воспользовалось более 2х миллионов человек.

Напомню, что текущее окно продаж завершается в конце этой недели, 31 июля. При этом выделенные правительством деньги на программу позволяют нам продлить возможность покупки с кешбеком до 31 августа. Мы такое решение приняли. Таким образом у туристов есть еще целый месяц, чтобы спланировать поездки на осень.

У путешествий осенью – свои преимущества. Это и большое количество свободной инфраструктуры, отелей, можно более гибко и дешевле планировать свой отдых. Осенью можно комфортно продолжать путешествовать по югу России с акцентом на культурно-познавательный туризм. Отправиться в Казань, Нижний Новгород, Самару, в Москву, Санкт-Петербург. Красива осень в горах. Те, кому нравится активный отдых едут на Алтай, Кавказ, Сибирь, Урал. И, конечно, осенью актуален оздоровительный отдых, в КавМинВодах, на Белакурихе, и по всей стране.

 

Отдельно хочу порекомендовать речные круизы как особый вид путешествия, сочетающий в себе и отдых на воде, и культурно-познавательный туризм. У нас в стране сотни маршрутов по Волге, Каме, Оке, Енисею, и красивейшим северным озерам – Онежскому и Ладожскому» — прокомментровала руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

 

Всего за время действия программы с прошлого года ей воспользовалось более 2 млн чел, которые купили туров и проживания на общую сумму около 35,5 млрд рублей. Туристам при этом автоматически вернулось около 6,7 млрд рублей. 16 июня Ростуризм запустил новый осенний этап программы, и по решению Ростуризма сегодня окно продаж продлено до 31 августа (ранее планировалось, что оно продлится до 31 июля).

 

Традиционно наиболее популярны поездки в Краснодарский край, Ставрополье, Крым. Активно покупают оздоровительные туры на Алтай, в Тюмень и др. Популярны культурно-познавательные туры в Псковскую, Новгородскую, Ярославскую области, Татарстан, Калининград, Москву, Санкт-Петербург и Самару.

 

Условия текущего этапа прежние: туристу на карту вернётся 20 процентов стоимости тура или проживания, в максимуме – 20 тысяч рублей. Оплатить нужно картой МИР. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Поехать можно в любой регион с 1 октября и по 24 декабря. При этом в круиз можно будет отправиться с 1 сентября до окончания навигации. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от 2 ночей.

 

Предложения рассчитаны как на самостоятельных туристов, которые хотят забронировать гостиницу, так и на тех, кто выбирает готовые туры!

ПОДРОБНОСТИ на сайте мирпутешествий.рф

 

ПОДРОБНОСТИ на сайте мирпутешествий.рф

Яндекс.Метрика