Курс «Гражданская готовность к противодействию COVID-19».

Чрезвычайно плохая эпидемическая обстановка в соседних европейских странах и ежедневное выявление новых опасных штаммов COVID-19 в России вынуждают Правительство РФ предпринимать экстренные меры.

Для организаций-работодателей будет организовано обучение сотрудников по практико-ориентированному курсу «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина. Эксперт цифровых технологий.  Организатор  дистанционного взаимодействия и перехода на удалённые рабочие места».

Обучение проходит дистанционно, без отрыва от профессиональной деятельности, через новейшие цифровые технологии. Практико-ориентированный курс «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19» призван выработать навыки и умения принципиально нового уровня для противодействия COVID- 19.

В создании курса «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» приняли участие академики, профессора, доктора наук, врачи-вирусологи, врачи-бактериологи, врачи — эпидемиологи, ведущие специалисты России из других областей знаний.

Подробная информация и ссылки для перехода к сервисам обучения опубликованы в разделе

«Всеобуч» на ресурсе «Портал Россия РФ»: httрs:/ПорталРоссия.РФ

гражданская готовность

Для организаций-работодателей будет организовано обучение сотрудников по практико-ориентированному курсу «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина.

Яндекс.Метрика